Liga enero-marzo 2020

1ª grupo A

Aníbal Souto def Wenceslao González Alonso 6-2 3-6 6-4
Manuel Fonterosa Barbosa def Aníbal Souto 6-4 6-1
Francisco Tiago Pinto def Aníbal Souto 6-0 3-6 6-2
Manuel Fonterosa Barbosa def Wenceslao González Alonso 0-6 6-3 6-2
Manuel Fonterosa Barbosa def Ricardo André Goncalves Guerreiro 3-6 6-4 6-1
Aníbal Souto def Carlos Corredoura Alonso 6-3 6-7 6-0
Carlos Corredoura Alonso def Wenceslao González Alonso 6-1 6-4
Manuel Fonterosa Barbosa def Carlos Corredoura Alonso 6-3 6-3
Francisco Tiago Pinto def Carlos Corredoura Alonso 6-1 6-1
Ricardo André Goncalves Guerreiro def Carlos Corredoura Alonso 7-6 6-2
Francisco Tiago Pinto def Wenceslao González Alonso 6-2 6-7 6-4
Francisco Tiago Pinto def Manuel Fonterosa Barbosa 4-6 6-2 6-2
Francisco Tiago Pinto def Ricardo André Goncalves Guerreiro 7-6 6-1
Ricardo André Goncalves Guerreiro def Aníbal Souto 6-0 6-2
Ricardo André Goncalves Guerreiro def Wenceslao González Alonso 6-3 6-3

1ª grupo B

Jose Manuel Vilas Villar def Ramón López Ramírez 6-1 6-2
Jose Manuel Vilas Villar def Jaime Sousa Mariño 6-2 6-0
Jose Manuel Vilas Villar def Helder Romao Montero Afonso 6-0 6-0
Helio Dos Santos def Manuel Martinez Rodriguez 6-1 6-0
Helio Dos Santos def Jaime Sousa Mariño 6-1 6-2
Helio Dos Santos def Helder Romao Montero Afonso 7-5 6-3
Helder Romao Montero Afonso def Jaime Sousa Mariño 6-2 6-4
Manuel Martinez Rodriguez def Ramón López Ramírez 6-1 6-4
Manuel Martinez Rodriguez def Jose Manuel Vilas Villar 6-0 6-2
Manuel Martinez Rodriguez def Jaime Sousa Mariño 6-2 6-2
Manuel Martinez Rodriguez def Helder Romao Montero Afonso 4-6 6-3 6-2

2ª grupo A

Javier Loriga Fernández def Jorge Castro Pérez 6-2 6-0
Javier Loriga Fernández def Hector Prieto Romero 6-1 6-2
Hector Prieto Romero def Jorge Castro Pérez 6-2 6-1
Pedro Oliveira def José Maria Teijeiro De Oro 6-0 4-6 6-4
José Maria Teijeiro De Oro def Jorge Castro Pérez 6-2 6-1
José Maria Teijeiro De Oro def Hector Prieto Romero 7-5 6-1
José Maria Teijeiro De Oro def Moisés Ucha Dagraza 6-2 6-2

2ª grupo B

Amadeo Lemos Ojea def Jose Alberto Mendez Rodriguez 6-2 4-6 6-2
Francisco Javier Vicente Álvarez def Amadeo Lemos Ojea 6-2 6-0
Francisco Javier Vicente Álvarez def Jose Alberto Mendez Rodriguez 6-2 6-0
Francisco Javier Vicente Álvarez def Manuel Fernández Grandal 6-2 6-4
Jaime Almuiña Jiménez def Amadeo Lemos Ojea 2-6 6-2 6-2
Jaime Almuiña Jiménez def Jose Alberto Mendez Rodriguez 6-3 6-2
Jose Angel Álvarez Alonso def Amadeo Lemos Ojea 6-1 6-0
Jose Angel Álvarez Alonso def Francisco Javier Vicente Álvarez 6-1 5-7 7-6
Jose Angel Álvarez Alonso def Jaime Almuiña Jiménez 6-2 6-2
Jose Angel Álvarez Alonso def Jose Alberto Mendez Rodriguez 6-4 6-1
Jose Angel Álvarez Alonso def Manuel Fernández Grandal 6-2 6-3
Manuel Fernández Grandal def Jose Alberto Mendez Rodriguez 6-3 6-3

3ª grupo A

Jose Antonio Lago Lemos def Juan Vázquez Pérez 6-3 6-1
Jose Antonio Lago Lemos def Basilio Miguez Siva 6-4 6-4
Ricardo Diz Comesaña def Jose Antonio Lago Lemos 6-3 6-3
Juan Vázquez Pérez def Simon Saad Gomez 6-3 6-3
Juan Vázquez Pérez def Adrián Pérez González 3-6 7-5 6-3
Basilio Miguez Siva def Juan Vázquez Pérez 6-2 2-6 6-1
Ricardo Diz Comesaña def Juan Vázquez Pérez 6-2 6-1
Jose Antonio Lago Lemos def Simon Saad Gomez 6-4 6-1
Ricardo Diz Comesaña def Simon Saad Gomez 6-3 6-0
Adrián Pérez González def Jose Antonio Lago Lemos 6-4 4-6 6-4
Adrián Pérez González def Basilio Miguez Siva 7-5 6-3
Ricardo Diz Comesaña def Adrián Pérez González 6-1 6-2
Ricardo Diz Comesaña def Basilio Miguez Siva 6-1 6-3

3ª grupo B

Alfonso Rodriguez Rodriguez def Iria López Álvarez 6-4 6-2
Alfonso Rodriguez Rodriguez def Jose Manuel Alonso Rodríguez 7-5 6-3
Alfonso Rodriguez Rodriguez def Manuel Miguelez Riveiro 6-0 6-0
José Ramón Méndez Álvarez def Iria López Álvarez 6-2 6-3
José Ramón Méndez Álvarez def Pili Domínguez Ozores 6-2 6-0
José Ramón Méndez Álvarez def Alfonso Rodriguez Rodriguez 6-1 6-1
José Ramón Méndez Álvarez def Manuel Miguelez Riveiro 6-0 6-3
Pili Domínguez Ozores def Iria López Álvarez 6-4 6-4
Pili Domínguez Ozores def Alfonso Rodriguez Rodriguez 6-2 7-5
Pili Domínguez Ozores def Jose Manuel Alonso Rodríguez 7-5 6-1

4ª grupo A

Luis Juan González García def Santos Fernández Fernández 6-1 6-1
Luis Juan González García def Carmen Seoane Pereira 6-3 6-2
Luis Juan González García def Emilio Vidal Barros 6-0 6-3
Sergio Rodríguez Carracedo def Luis Juan González García 6-1 6-2
Sergio Rodríguez Carracedo def Santos Fernández Fernández 6-2 6-3
Sergio Rodríguez Carracedo def Carmen Seoane Pereira 6-4 6-3
Sergio Rodríguez Carracedo def Emilio Vidal Barros 6-0 6-0

4ª grupo B

Daniel Vaqueiro Crispín def Pedro Rodriguez Alvarez 6-1 6-0
Daniel Vaqueiro Crispín def Óscar Cao Sousa 6-2 6-1
Daniel Vaqueiro Crispín def Alberto Estévez Pérez 6-0 6-0
Pedro Rodriguez Alvarez def Alberto Estévez Pérez 6-0 6-0
Óscar Cao Sousa def Alberto Estévez Pérez 6-0 6-0
Pedro Rodriguez Alvarez def Óscar Cao Sousa 6-3 4-6 6-1

Dolores Mendez Rodriguez def Lucia Ucha 6-1 6-0
Lucia Ucha def Pablo Resua Martínez 6-1 7-5